SRR1280-680M
Paylaş
SRR1280-680M
87,14 TL
Kategori
Sabit İndüktörler
Stok Kodu
SRR1280-680M
ÜRÜN AÇIKLAMASI
INDUCTOR FIXED 68UH 2.4A 120 MOHM