RC0810U-1R0M
Paylaş
RC0810U-1R0M
0,00 TL
Kategori
Sabit İndüktörler
Stok Kodu
RC0810U-1R0M
ÜRÜN AÇIKLAMASI
INDUCTOR FIXED 1UH 6A 15mohm 11X12 THT