NLCV32T-6R8M-PFR
Paylaş
NLCV32T-6R8M-PFR
8,77 TL
Kategori
Sabit İndüktörler
Stok Kodu
NLCV32T-6R8M-PFR
ÜRÜN AÇIKLAMASI
INDUCTOR 1210 6.8UH 700MA 20%