LQW2BAS22NJ00L
Paylaş
LQW2BAS22NJ00L
9,08 TL
Stok Kodu
LQW2BAS22NJ00L
ÜRÜN AÇIKLAMASI
INDUCTOR 0805 22NH 5% 500MA