FPI1008-331K
Paylaş
FPI1008-331K
0,00 TL
Kategori
Sabit İndüktörler
Stok Kodu
FPI1008-331K
ÜRÜN AÇIKLAMASI
INDUCTOR POWER 330UH 10x9x8.2MM 10% SMD