CDRH127-101M
Paylaş
CDRH127-101M
22,23 TL
Kategori
Sabit İndüktörler
Stok Kodu
CDRH127-101M
Fiyat
SEPETE EKLE
ÜRÜN AÇIKLAMASI
INDUCTOR POWER 100UH 3.28A ±20% 12X12X8MM SMD