AIUR-06-102K
Paylaş
AIUR-06-102K
34,08 TL
Kategori
Sabit İndüktörler
Stok Kodu
AIUR-06-102K
ÜRÜN AÇIKLAMASI
INDUCTOR 1MH 650A 1.2 MOHM