77F681J-TR-RC
Paylaş
77F681J-TR-RC
50,40 TL
Kategori
Sabit İndüktörler
Stok Kodu
77F681J-TR-RC
ÜRÜN AÇIKLAMASI
INDUCTOR FIXED 680uH ±5% 113mA 12 Ohms AXIAL THT