5800-331-RC
Paylaş
5800-331-RC
62,53 TL
Kategori
Sabit İndüktörler
Stok Kodu
5800-331-RC
ÜRÜN AÇIKLAMASI
INDUCTOR 330UH 0.4A 10% AXIAL BOURNS